Проблемы K700
Все новые
Junglist,да ты хоть напиши откуда ты. Или тебе надо адреса всех сц России? Анкету надо заполнять. А, иначе тебе никто не поможет.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
Bes33rus
26 мая 2006 в 20:34
Great_user,привет мля чё за фигня на некоторые сайты могу зайти а на некоторые не могу ?
-DEX-
29 мая 2006 в 21:58
Политела батарейка и часа не живёт без зарядного, подскажите какую лучше купить - оригинальную или другово производителя?
Junglist
29 мая 2006 в 22:09
Может,есть на форуме адреса с/ц в каком то разделе? ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста,месяц гарантии остался,а чинить надо. Очень прошу!!!
Junglist
29 мая 2006 в 22:10
-DEX-,не рискуй,оригинал всегда лучше. Мое мнение.
Shepherd
29 мая 2006 в 22:14
Junglist,да ты хоть напиши откуда ты. Или тебе надо адреса всех сц России? Анкету надо заполнять. А, иначе тебе никто не поможет.
BMV X5
30 мая 2006 в 13:07
Junglist, вот те сайт Москвы и Питера с/ц
lanteya.ru
отдай в неофф.сервис и не парься,если фирменного не найдёшь.
BMV X5
30 мая 2006 в 13:08
-DEX-, бери от нокиа держит долго!тут даже тема такая есть
Afferist
30 мая 2006 в 13:43
Что мне сделать с джостиком,он у меня не работает то вверх,то вниз. Можэт его надо прочистить? Подскажите как!
Afferist
30 мая 2006 в 13:47
Возможно ли удалить встроиные в телефон игры (дартс,тэнис)?
30 мая 2006 в 13:57 / Afferist (1)
BMV X5
30 мая 2006 в 13:59
Afferist, снимаешь панель,и колпак джоя ,и капаешь масло или спирт!игры и всё что угодно мона удалить скриптами через сервисный-прошивочный кабель
Afferist
30 мая 2006 в 14:07
<BMV X5> Подскажи мне,можна ли на к-700 изменять контраст.
BMV X5
30 мая 2006 в 14:21
Afferist, нельзя
<Пред
След>
1
288
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
3 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 мая 2006 в 20:34