DjBarsik,привет. Не подскажешь как на к700 можно кнопку интернета запрограммировать при помощи деваиса допустим номер телефона установить на вызов. Я подобное слышал
Nektoo, заходишь на главную,там Информация-советы/секреты. Вот там я и нашел.Буду очень рад если тебе помогло.Обращайся если,что.Всегда отвечу.Пиши в Се-бокс.А на счёт доступа к скрытому меню то,то что ты набрал единственная комбинация для 3 поколения сони,по крайней мере которую я знаю.Уж поверь мне я много знаю
Люди! В служебном меню есть текстовые метки где показывается какие в телефоне есть надписи. Так вот, там говорится про карту памяти! Так может она все же есть на к700? Заранее всем пасибо.
16 июн 2006 в 20:12