Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
У меня паника!!! Спасите!!! Встроенный браузер так и не работает! Пчеловоды говорят у них всё нормально! Да и Опера пашет. Что делать?!?!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
Nektoo
16 июн 2006 в 20:12
DjBarsik,привет. Не подскажешь как на к700 можно кнопку интернета запрограммировать при помощи деваиса допустим номер телефона установить на вызов. Я подобное слышал
*
Nektoo
16 июн 2006 в 20:15
DjBarsik,че знаешь вообще какие нибудь комбинации и скрытые фишки типа ><<<* ? :)
*
DjBarsik
16 июн 2006 в 21:38
Nektoo, заходишь на главную,там Информация-советы/секреты. Вот там я и нашел.Буду очень рад если тебе помогло.Обращайся если,что.Всегда отвечу.Пиши в Се-бокс.А на счёт доступа к скрытому меню то,то что ты набрал единственная комбинация для 3 поколения сони,по крайней мере которую я знаю.Уж поверь мне я много знаю :-)
*
exAnt
17 июн 2006 в 08:50
Люди, помогите! Перестал работать встроенный браузер. Пишет, Что ошибка связи, обратитесь к оператору! А Опера работает!
*
ViLLAiN
17 июн 2006 в 08:56
@nt, мне помогет перерегистрацию в сети
*
exAnt
17 июн 2006 в 09:34
ViLLAiN, включал-отключал GPRS, перерегистрировался в сети... Не работает! Что делать??? Опера работает, а ничего не скачать!
*
Gen Fireman
17 июн 2006 в 09:38
@nt, телефон тебе правильно пишет: Обратись к оператору! Это его косяки...
*
exAnt
17 июн 2006 в 09:45
Спасибо всем кто ответил! Буду дозваниваться до Пчеловодов. Авось помогут :)
*
Дядя Axмeд
17 июн 2006 в 10:54
Люди! В служебном меню есть текстовые метки где показывается какие в телефоне есть надписи. Так вот, там говорится про карту памяти! Так может она все же есть на к700? Заранее всем пасибо.
*
Ghost
17 июн 2006 в 11:01
Дядя Axмeд, точно нет её там.
*
exAnt
17 июн 2006 в 16:31
У меня паника!!! Спасите!!! Встроенный браузер так и не работает! Пчеловоды говорят у них всё нормально! Да и Опера пашет. Что делать?!?!
*
BlackWaltz
17 июн 2006 в 16:33
@nt, cookis попробуй очисть в настройках профиля.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026