Люди! В служебном меню есть текстовые метки где показывается какие в телефоне есть надписи. Так вот, там говорится про карту памяти! Так может она все же есть на к700? Заранее всем пасибо.
DjBarsik,привет. Не подскажешь как на к700 можно кнопку интернета запрограммировать при помощи деваиса допустим номер телефона установить на вызов. Я подобное слышал
Nektoo, заходишь на главную,там Информация-советы/секреты. Вот там я и нашел.Буду очень рад если тебе помогло.Обращайся если,что.Всегда отвечу.Пиши в Се-бокс.А на счёт доступа к скрытому меню то,то что ты набрал единственная комбинация для 3 поколения сони,по крайней мере которую я знаю.Уж поверь мне я много знаю
Люди! В служебном меню есть текстовые метки где показывается какие в телефоне есть надписи. Так вот, там говорится про карту памяти! Так может она все же есть на к700? Заранее всем пасибо.
16 июн 2006 в 20:12