Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
H!P, а чё там надо жать? :glaza:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
Sinus Power
20 июн 2006 в 20:07
Diman_98, конечно качает! :gy:
*
H!P
20 июн 2006 в 21:10
Diman_98,у меня последняя Опера.Там не надо ни 1 ни 2 ни 3 жать...
*
Sinus Power
21 июн 2006 в 05:24
H!P, а чё там надо жать? :glaza:
*
Gen Fireman
21 июн 2006 в 05:46
ЛO)(MAT, 2.0 у него, там джойстик жать надо. Оперу в другой теме обсуждать. :oftop:
21 июн 2006 в 08:37 / Gen Fireman (1)
*
poмбeл
22 июн 2006 в 20:21
ЛO)(MAT, у меня стоит cloud commander размер 379кб ,версия 2.4.1 .Работает норм тел к700 прош r2aa003
*
Nuzhnyy
22 июн 2006 в 22:00
H!P, блин, я думал ты встроенным не можешь файл стянуть с ящика... Если не можешь загрузить значит ссылка непрямая. На маил.ру ты уж точно не найдешь ни одной прямой ссылки, соответственно в опере через 3 ничего не скачаешь! Лучше настрой встроенный мыльный клиент и качай вложения им ;-)
*
DrNiK
23 июн 2006 в 01:16
Ребят,вопрос. Можно ли через блютуз увидеть файлы телефона и синхранезовать с компа. Интернет работает через блютуз,файлы передаю и принимаю даже управляю дистанционна компам но вот загрузил программы с диска телефона пытаюсь синхронизировать пишет нет связи! Хотя в паспорте написано,что можно! Может чё надо сделать? Жду ответа.
*
Diman98
23 июн 2006 в 05:20
DrNiK, юзай вот эту программу >>> MyPhoneExplorer (ссылку найдешь там, почитай заодно) если бы ты хоть раз зашел в раздел ПК+Тел. думаю таких вопросов бы не возникло. :mda:
23 июн 2006 в 05:21 / Diman98 (1)
*
Diman98
23 июн 2006 в 05:24
DrNiK, тракторный фм, который на диске идет, глючный очень, снеси его нах и не парься.
*
Sinus Power
23 июн 2006 в 20:42
poмбeл, 2.4.1 корявый (заставка смазанная), а 2.0 офигенный, я его хочу загрузить, но боюсь, что из-за него опять проша полетит, я же не знаю, из-за чего у меня прошивка гребнулась! Надо его проверить, но как? Ребят, помогите! Очень в него погамать хочу! :plak:
*
N!GHTmarE
23 июн 2006 в 20:49
1.183.149.25.11"‘"‘"ѓ"G"F"B">"="<"9"5""""" ""x"1Ў" к"""ці3Ђ""]+К""""K""jimm на siemens m55 бывает?EЦЖ"""""""""""Opera
*
ViLLAiN
24 июн 2006 в 01:24
при включении виснет,на дисплее поиск сети не реагирует на кнопки даже на вкл/выкл.Звонишь на него,тело молчит хотя гудки идут.Помогает снятие батареи на несколько минут,часов... Что это может быть?Медленно но верно летит прошивка?Кто сталкивался?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026