Ребят,вопрос. Можно ли через блютуз увидеть файлы телефона и синхранезовать с компа. Интернет работает через блютуз,файлы передаю и принимаю даже управляю дистанционна компам но вот загрузил программы с диска телефона пытаюсь синхронизировать пишет нет связи! Хотя в паспорте написано,что можно! Может чё надо сделать? Жду ответа.
Ссылка на пост
20 июн 2006 в 20:07