Решил основную постоянную проблему с джоем, смазав контакты техмаслом, спасибо за отличный совет в форуме! Вчера вышла из строя стекляшка (хрупкая микросхемка на входе питания) смазал и продул контакты спиртом с помощью шприца - как новая!
Ссылка на пост
2 дек 2006 в 14:33