Решил основную постоянную проблему с джоем, смазав контакты техмаслом, спасибо за отличный совет в форуме! Вчера вышла из строя стекляшка (хрупкая микросхемка на входе питания) смазал и продул контакты спиртом с помощью шприца - как новая!
При входящем звонке начали "блеять" МП-3 файлы. При проигрывании их же через диспетчер файлов или плеер всё играет нормально. Немного помогает отключение вибры при входящем звонке. Что это за ерунда? Может это быть из-за патчей или накрылся динамик?
2 дек 2006 в 14:33