Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
Memfis1982, всё, что ты написал, на тракторе не осуществить! :neneado:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
Black22
2 дек 2006 в 14:33
Решил основную постоянную проблему с джоем, смазав контакты техмаслом, спасибо за отличный совет в форуме! Вчера вышла из строя стекляшка (хрупкая микросхемка на входе питания) смазал и продул контакты спиртом с помощью шприца - как новая!
*
xoxm@
2 дек 2006 в 17:24
Black22, рус. меню будет если тело прошить.
*
Memfis1982
2 дек 2006 в 18:52
Скажыте пожалуста как можна на тракторе звук смс поменять?Подойдут ли наушники от Волка810?можно ли както перекидать ява проги?
*
Игopёxa
2 дек 2006 в 19:03
Мобил ниче,тока из явы нет доступа к блютуз и мультимедиа.памяти хватает
*
NPP
3 дек 2006 в 12:54
При входящем звонке начали "блеять" МП-3 файлы. При проигрывании их же через диспетчер файлов или плеер всё играет нормально. Немного помогает отключение вибры при входящем звонке. Что это за ерунда? Может это быть из-за патчей или накрылся динамик?
*
Sinus Power
3 дек 2006 в 12:58
NPP, видать у этого файла слишком большой битрейт! Процессор не справляется!
*
Sinus Power
3 дек 2006 в 13:00
Memfis1982, всё, что ты написал, на тракторе не осуществить! :neneado:
*
NPP
3 дек 2006 в 13:46
ЛO)(MAT, но ведь и раньше он такой же был. И через плеер поет нормально. Сейчас попробую уменьшить
*
xoxm@
3 дек 2006 в 14:27
ЛO)(MAT, Что значит на тракторе не осуществить? И звуки смс и передача явы, шнур от волка нужно переделать(перепаять штекер волка на штекер трактора)
*
xoxm@
3 дек 2006 в 14:29
Memfis1982, с помощью сервисного шнура поставить патчи на яву и смс, наушники перепаять штекер.
*
Chиp
4 дек 2006 в 01:04
У меня когда на видео снимаешь изображение тормозит.
*
Nuzhnyy
4 дек 2006 в 01:11
Chиp, оно у всех тормозит. И это больше всего зависит от освещенности (чем светлее, тем меньше тормозит).
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026