Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
Nuzhnyj,но по началу не тормозил.потом только стал

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
Chиp
4 дек 2006 в 01:14
Nuzhnyj,но по началу не тормозил.потом только стал
*
Элизиум
4 дек 2006 в 16:13
Постоянно Пишет Быстрая Зарядка.Хотя телефон не на зарядке.Не Первый Раз Такое
*
кит
4 дек 2006 в 16:47
глюканул телефон к 700. после того как хотел игру 3д шашки(кстати скачал в загрузках) телефон при включении выдает белый экран. короче надо перепрошить. подскажите адрес в г. Ставрополе? смс-кой мой номер 89054920605. Заранее спасибо. ОСТОРОЖНО С ИГРАМИ
*
gitty
4 дек 2006 в 17:14
народ привет. с какой программой можно форматнуть файл скачаный с инета в 3gp файл чтобы смотреть его на мобиле?
*
DoGmA
4 дек 2006 в 17:28
Элизиyм, перепрошей.
*
Memfis1982
4 дек 2006 в 17:32
xoxm@,где взять сервисный шнур,че ето за патчи?ето с помощью компа?какой размер трека можна поставить на смс?дай свой номер айсикю,поговорим подробнее,за мной незаржавеет:-l
*
Memfis1982
4 дек 2006 в 17:36
Как поставить на вкл-викл тела трек мп3?возможно ли ява перекидать и каких макс размеров?как уменьшыть контраст екрана?
*
Miloslav
4 дек 2006 в 23:44
Ребята мой K-700i не сохраняет картинки найденые с помошью Google:-( помогите пожалуйста, очень нужно...
*
Gen Fireman
5 дек 2006 в 04:00
Miloslav, а как ты их сохраняешь, и что тебе пишет телефон?
*
-KL-
5 дек 2006 в 04:26
Помогите,кто сталкивался с проблемой:в тел.книге есть номер с именем,а при входящем звонке высвечивает только номер,но не все,в основном с киевстара.менял опсоса,записывал на сим-бестолку.
*
*
ICS
5 дек 2006 в 08:43
Кто-нибудь знает, почему с к700 нельзя отправить ммс весом более 100кб(мегафон,пчела)? Недавно юзаю эту услугу-до конца не разобрался... Подружка отправляла мне тяжёлые ммс(у неё гнус), а я не могу больше 100кб!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026