глюканул телефон к 700. после того как хотел игру 3д шашки(кстати скачал в загрузках) телефон при включении выдает белый экран. короче надо перепрошить. подскажите адрес в г. Ставрополе? смс-кой мой номер 89054920605. Заранее спасибо. ОСТОРОЖНО С ИГРАМИ
xoxm@,где взять сервисный шнур,че ето за патчи?ето с помощью компа?какой размер трека можна поставить на смс?дай свой номер айсикю,поговорим подробнее,за мной незаржавеет:-l
Помогите,кто сталкивался с проблемой:в тел.книге есть номер с именем,а при входящем звонке высвечивает только номер,но не все,в основном с киевстара.менял опсоса,записывал на сим-бестолку.
Кто-нибудь знает, почему с к700 нельзя отправить ммс весом более 100кб(мегафон,пчела)? Недавно юзаю эту услугу-до конца не разобрался... Подружка отправляла мне тяжёлые ммс(у неё гнус), а я не могу больше 100кб!
4 дек 2006 в 01:14