Nuzhnyj, всё что мона было почистить и приподнять сделал, а воз и ныне там.... Предположение мое от того взялось, что мой опсос самый старый в регионе регионе и начинал работать в 900, когда 2-х диапазоных аппаратов ещё не было, а оборудование он своё обновляет оч не охотно. Сам недавно проводил эксперимент на моторе с115, там в настройках есть принудительный выбор диапазона, дык вот когда я задавал 1800, то сеть терялась через каждые 2 минуты
Ссылка на пост
17 дек 2006 в 03:42