Проблемы K700 | SEclub.org
Проблемы K700
Все новые
dLysak, "трактор" - это к700 а у тебя к750 так что иди обратно в тему про к750 и там спрашивай, только без слова "трактор" :rzhunimagu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3446
*
Kipelow
17 дек 2006 в 03:42
Комп не видит телефон как съемный диск
*
RolleR74
17 дек 2006 в 05:07
Nuzhnyj, всё что мона было почистить и приподнять сделал, а воз и ныне там.... Предположение мое от того взялось, что мой опсос самый старый в регионе регионе и начинал работать в 900, когда 2-х диапазоных аппаратов ещё не было, а оборудование он своё обновляет оч не охотно. Сам недавно проводил эксперимент на моторе с115, там в настройках есть принудительный выбор диапазона, дык вот когда я задавал 1800, то сеть терялась через каждые 2 минуты
*
RolleR74
17 дек 2006 в 05:16
--> а в автоматическом режиме и диапазоне 900 работает как надо. Как мне известно у 1800 проникающая способность меньше и если мое тело пытается работать только в этом диапазоне и не переключается автоматом, то это может всё объяснить ;-) .... мож есть какой код USSD который отвечает у опроса за этот параметр (типа ЕФР ).... Не бейте ногами если туплю :-)
*
Darkest
17 дек 2006 в 07:38
Miloslav, просто нажми опции > переименовать> дописываешь .jpg , и увидишь свою картинку. Просто тел не распознал формат файла.
*
Лиo
17 дек 2006 в 15:45
Салют всем! У меня трактор чудит- в меню>дис.файлов>состояние телефона кажет на картинках 39мб и 2690 файлов, а у меня только музыки 20 мб!
*
Лиo
17 дек 2006 в 15:46
Что это? Глюк системы или вирус?
*
Djneo
17 дек 2006 в 20:25
Пацаны ну подскажите как увеличить память на моем родном к700 хотя бы на 1мб ?
*
xoxm@
17 дек 2006 в 21:04
Djneo, Чё те даст 1мб? Поковыряй прошивку фаром+пагин, поудаляй рамки стандартные файлы... может наскребёшь метр. Тока ет непаможет, нуна покупать тел с флехой и будет те немеряно мегабайт.
*
dLysak
18 дек 2006 в 09:41
всем привет.на тракторе очень чувствительный джойстик,как исправить?
*
TiMoN
18 дек 2006 в 11:31
dLysak, "трактор" - это к700 а у тебя к750 так что иди обратно в тему про к750 и там спрашивай, только без слова "трактор" :rzhunimagu:
18 дек 2006 в 11:33 / TiMoN (1)
*
TiMoN
18 дек 2006 в 14:25
ARTRUA, профиль для явы настроен? пиши в СЕ-бокс чтобы тему не засорять.
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026