Nuzhnyj, всё что мона было почистить и приподнять сделал, а воз и ныне там.... Предположение мое от того взялось, что мой опсос самый старый в регионе регионе и начинал работать в 900, когда 2-х диапазоных аппаратов ещё не было, а оборудование он своё обновляет оч не охотно. Сам недавно проводил эксперимент на моторе с115, там в настройках есть принудительный выбор диапазона, дык вот когда я задавал 1800, то сеть терялась через каждые 2 минуты
--> а в автоматическом режиме и диапазоне 900 работает как надо. Как мне известно у 1800 проникающая способность меньше и если мое тело пытается работать только в этом диапазоне и не переключается автоматом, то это может всё объяснить .... мож есть какой код USSD который отвечает у опроса за этот параметр (типа ЕФР ).... Не бейте ногами если туплю
Djneo, Чё те даст 1мб? Поковыряй прошивку фаром+пагин, поудаляй рамки стандартные файлы... может наскребёшь метр. Тока ет непаможет, нуна покупать тел с флехой и будет те немеряно мегабайт.
17 дек 2006 в 03:42