Все версии Pokemon | SEclub.org
Все версии Pokemon
Все новые
Народ,выручайте,очень нужны поки на комп,дайте ссылку,зарание благодарен

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5569
*
ironman2
29 июл 2009 в 22:36
Tpэпc, после 4 значка поднимаешся на второй этаж в трейд колесиум както так и говориш с бабой она говорит подождите так вот второй смарт тож должен быть там и так вы соединаяетесь,а потом трейдите себе поков скока влезет ток кагда подключитесь.
*
Bors1
29 июл 2009 в 22:45
ironman2, a где он там
*
Bors1
30 июл 2009 в 07:47
ironman2, слушай что нада зделать а то когда я победил лидера восьмого гима а он не дает значёк чё делать нада?
*
ironman2
30 июл 2009 в 10:40
Bors1, я тебе в личку всё написал.
*
Dpd
30 июл 2009 в 11:32
Народ,выручайте,очень нужны поки на комп,дайте ссылку,зарание благодарен
*
Master xxx
31 июл 2009 в 11:16
~NUTS~, привет. Скачал Pokemon tim Rocket с первого поста но незнаю где найти силу чтобы можно было плавать на водных покемонах, и еще незнаю что делать там где GYM блокирует человек и не дает зайти туда. Подскажите как пройти
*
Aik0on
31 июл 2009 в 16:57
ironman2, два смарта !? А как , через бт или через 2 юесби ?
*
kruzerO1
2 авг 2009 в 13:20
У кого есть кристал алл патч рус в мебой 1.6; 2.2 зависает и все.:-(
*
ironman2
2 авг 2009 в 13:33
OB!TO, не какой блютуз не нужен и кабель тож. Просто иди на второй этаж трейд комнату говориш с тётькой она говорит подождите и другой смарт тож так само и они потом соединяются и трейди поков себе на здоровя.:-)
*
Treps
2 авг 2009 в 21:02
ironman2, ну тогда можна запустить на одном смарте две версие поков и трэйдить, интерсно так можна или нет. :hm:
*
DexPers
5 авг 2009 в 11:13
Ну кто мне даст версию на мой телефон?:(
5 авг 2009 в 11:14 / DexPers (1)
*
Treps
5 авг 2009 в 11:45
DexPers, очень интересно, мы должна угадать, какую версию и на какой тел.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026