Все версии Pokemon
Все новые
Всего сообщений: 5569
БЕЛЫЕ ТЕНИ
28 окт 2008 в 04:32
Tpэпc, нет, ну разве что на сайте Покелиги посмотреть, там могут быть.
Li@han
29 окт 2008 в 00:14
Подскажите,а Pokemon 2004 на какую похожа прохождением?В ней играеш Пикачу вначале.
Treps
29 окт 2008 в 02:01
Li@han,на cryrtal,gold,silver
Li@han
29 окт 2008 в 03:19
Спасиба,ток в ней какие то покимоны встречаются-каких никада не видал.Х.з.как и када они эвольвят.Короче игра ничо,жаль на аглицком тока
Li@han
29 окт 2008 в 03:22
Может есь у каво таблица эволюций?Кто богат-дайте ссылку
БЕЛЫЕ ТЕНИ
29 окт 2008 в 04:17
Tpэпc, не могу переложить, так как я на Лайфе, а бесплатных метров мало осталось, возможно через неделю.
БЕЛЫЕ ТЕНИ
29 окт 2008 в 04:18
Li@han, Покемон 2004 - это мод Покемон Ред, поэтому ты и играеш вначале Пикачу, а много новых поков потому что это мод.
29 окт 2008 в 04:19 / БЕЛЫЕ ТЕНИ (1)
Li@han
29 окт 2008 в 05:20
БEЛЫE_TEHИ,ты уверен?По карте и началу игры походит на голд,также с яйцом ходит...Не знаш где эволюцию поков взять?Чтоб там их было поболе...
29 окт 2008 в 05:23 / Li@han (1)
xD!MONx
29 окт 2008 в 12:48
я не пайму,как выйти из дома???
Treps
29 окт 2008 в 13:42
БEЛЫE_TEHИ,уже ненадо,мне уже закинули на upwap,если я неошибаюсь в жёлтой части с пикацу ходишь.
Treps
29 окт 2008 в 13:44
xD!MONx,в начале?
Treps
29 окт 2008 в 13:46
А где в blue версие находится 6 гим,там остался один город в которой я никак немогу пройти.
<Пред
След>
1
465
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 окт 2008 в 04:32