Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
zv13, боюсь проблема в сидюке,пробуй менять дрова-хотя врядли,просто с определённых времён считывающая головка сидюка стала не статичная,а движеющееся,и с тех пор мрут они как мухи,возможно менять придёться.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8724
*
zv13
31 янв 2010 в 19:16
Дисковод не видит СД-диски.Хотя с ДВД такой проблемы нет.Бук на гарантии-Samsung R720.Как мне быть?Спасибо
*
sigal2OO7
1 фев 2010 в 12:15
zv13, после какой причины не стал видить?
*
dima_leyc
1 фев 2010 в 13:18
привет всем у меня на ноуте после перустановки системы потерялся блютуз.модуль в нем есть. а не видит.подскажите че делать
*
SERAF
1 фев 2010 в 13:24
dima_leyc, скорее всего драйвера нет.
*
Androoo
1 фев 2010 в 15:01
люди помогите поставил тюне ап после оптимизировал систему и загрузил обновления на пиратскую хр и все начались глюки то в нет не входил а потом перестал выключаться мой ноут вообще ноут асер аспире 5720g в чем дело
*
GanGS!Soft
1 фев 2010 в 15:36
Androoo, сделал восстановление на момент установки этой программы (пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы)
*
Androoo
1 фев 2010 в 17:38
GanGS!Soft,оно у меня отключено но я нашел вчем причина я не когда не думал что драйвер на веб камеру от висты (на хр если ставишь)то будут глюки с выключением ноута вот такие вот пироги
*
GanGS!Soft
1 фев 2010 в 18:15
Androoo, если отключено то вероятно вирус, от этого тоже глюки могут быть
*
Androoo
1 фев 2010 в 20:03
GanGS!Soft, нет не вирус это точно я сканировал ноут разными вирями с новыми базами
*
Devil.
1 фев 2010 в 21:14
zv13, боюсь проблема в сидюке,пробуй менять дрова-хотя врядли,просто с определённых времён считывающая головка сидюка стала не статичная,а движеющееся,и с тех пор мрут они как мухи,возможно менять придёться.
*
Foxx©
2 фев 2010 в 03:48
Такая проблема блин: иногда после включения или в процессе работы/игры выскакивает белый фон экрана. Периодически прореживается горизонтальными серыми полосами.
*
Snaider
2 фев 2010 в 06:37
Foxx©, seclub.org/forum/goto/10154355/ - скорее всего неполадки с видеоподсистемой.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026