Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Devil., отдельных кнопой нет/fn есть.fn и что еще нажать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8724
*
Devil.
12 фев 2010 в 08:08
Gerr@rd, если правильно понял вопрос,то num lock,если такого нет,то fn+кнопка на которой подписано нам лок снизу,сбоку иль где-нить.
*
sebel
12 фев 2010 в 08:17
seclub.org/forum/goto/10217410/ поставил обратно висту(лицензия),дрова с диска из комплекта,радиомодуль BTне появился.В чем может быть проблема?
*
Devil.
12 фев 2010 в 09:40
Sebel, a в диспетчере устройств он есть? Ну или чёнить не опознаное?
*
Gerr@rd
12 фев 2010 в 09:53
Devil.,кнопки num lock на этой модели ноута не предусмотрено,и нигде нет на клаве этой нам лок.Еще варианты Есть?
12 фев 2010 в 09:56 / Gerr@rd (1)
*
SRG n72
12 фев 2010 в 12:03
Привет помогите если кто то знает ноут аspirе 5738G все нормально работало теперь не могу ничего передать по блютузу с телефона nokiа n82 пишет неустановлен драйвер Периферийное устройство блютуз что делать?
*
GanGS!Soft
12 фев 2010 в 12:20
SRG n72, запускаеш диспетчер устройств и находишь там неизвестные объекты и береш обновить драйвер и вставляешь диск с дровами.
*
Devil.
12 фев 2010 в 12:29
Gerr@rd, есть. В биосе вроде была настройка что-то вроде бут нам лок статус. Правда на 100проц не помню,но вроде была,а комп ща не рядом.
*
sebel
12 фев 2010 в 12:29
Devil., нет :nea:
*
Devil.
12 фев 2010 в 12:31
Sebel, клавиатурно или механически включаеться где-нить? Глянь на клаве. Фн+"её" и на корпусе.
*
sebel
12 фев 2010 в 12:38
Devil., отдельных кнопой нет/fn есть.fn и что еще нажать?
*
Devil.
12 фев 2010 в 12:43
Sebel, а вот что ещё это сложный вопрос во всех буках по разному,должна быть кнопка вкл/выкл радио модулей у меня вроде фн+ф3.
*
sebel
12 фев 2010 в 12:55
Devil., спс за помощь,у меня fn+f4,не работает походу крякнул bt...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026