Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Goodlol
8 фев 2010 в 20:42
Всем привет! Взял бук Acer ASPIRE 7738g-754G50Mi не работает сенсор регулятора громкости.. Как это исправить? :(
*
SmartProtect
9 фев 2010 в 02:46
Mr.Ghost, попробуй в строке выполнить набери msconfig в появившемся окне зайди в автозагрузку у меня на НР эта служба называется HP Quick launch Buttons - кнопки быстрого запуска ( доступа ) На асере по другому называется, поищи нечто похожее и включи - поставь галочку, если все стоит, посмотри в службах, найди службу, которая отвечает за сенсорные кнопки, ориентируйся на базовый английский и включи эту службу, поставь на авто и запусти, после ребута проверь... Службы " services.msc, в окошке виндовской консоли ( Win+R ) или пуск "" выполнить
*
OPV
9 фев 2010 в 04:23
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ноут SAMSUNG R620, при покупке стояла виндовс 7 можно ли ее поменять на ХР?
*
Goodlol
9 фев 2010 в 06:38
SmartProtect, Спасибо! Все исправил.
*
SERAF
9 фев 2010 в 07:42
Sebel, уже не первый случай,когда дрова от висты,для блютуза, на 7-ку не подходят.Попробуй поискать дрова для 7-ки на данную модель блютуза.
*
SERAF
9 фев 2010 в 07:45
.moroz., почему ж нельзя?Только дрова приготовь под эту ось(ХР).
*
Poison123
9 фев 2010 в 07:52
Скажите плиз...можноли у ноута замени ть крепления крышки? И сколько это примерно будет стоить? Заранее спасибо:)
*
GAMER29
9 фев 2010 в 13:53
У меня к вам вопрос: какая взаимосвязь между материнской платой и оперативной памятью
*
GanGS!Soft
9 фев 2010 в 14:21
GAMER29, оперативная память ставится в материнскую плату. Также можно поставить только тот тип памяти что подерживает мат плата(DDR1 - 5). Ещё в мат плате есть слоты для памяти, их может быть от двух и более, в один слоты ставится только одна планка памяти. Если два слота, то можно поставить две планки по 2Гб и будет 4Гб
*
GAMER29
9 фев 2010 в 15:21
GanGS!Soft, а материнскую плату заменить можно?
*
Gerr@rd
11 фев 2010 в 23:13
Нужна помощь,как отключить цифровую клавиатуру на ноуте? Samsung R60p,windows 7.
*
Devil.
12 фев 2010 в 08:06
GAMER29, на такую же можно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026