Mr.Ghost, попробуй в строке выполнить набери msconfig в появившемся окне зайди в автозагрузку у меня на НР эта служба называется HP Quick launch Buttons - кнопки быстрого запуска ( доступа ) На асере по другому называется, поищи нечто похожее и включи - поставь галочку, если все стоит, посмотри в службах, найди службу, которая отвечает за сенсорные кнопки, ориентируйся на базовый английский и включи эту службу, поставь на авто и запусти, после ребута проверь... Службы " services.msc, в окошке виндовской консоли ( Win+R ) или пуск "" выполнить
GAMER29, оперативная память ставится в материнскую плату. Также можно поставить только тот тип памяти что подерживает мат плата(DDR1 - 5). Ещё в мат плате есть слоты для памяти, их может быть от двух и более, в один слоты ставится только одна планка памяти. Если два слота, то можно поставить две планки по 2Гб и будет 4Гб
8 фев 2010 в 20:42