странно конечно меня перенаправили в другой раздел вообще...я задал вопрос как раз по теме ноутбуков...и всяко есть люди которые делали копии или могут сделать копию с данного ноутбука
Вобщем у меня такая проблема: Имеется ноутбук Acer Aspire 5536g! Был скрытый раздел:PQService! Я его по глупости удалил,и сейчас хотелось бы его вернуть... как можно это сделать? и может ли мне его кто-нибудь забекапить со своего ноутбука?
странно конечно меня перенаправили в другой раздел вообще...я задал вопрос как раз по теме ноутбуков...и всяко есть люди которые делали копии или могут сделать копию с данного ноутбука
помогите пожалуйста!!! тока что играл и встроенные динамики на буке начали шипеть и до сехпор не перестали я делала перезагруску, востановление системы, выключал на некоторое время не помогает не пойму из за чего я постоянно играю в наушниках и щас в наушниках звук норм а динамики шипят(((((( (бук К51АЕ, ОС семёрка максимальная)
igz 54rus, seclub.org/forum/goto/11962667/ - зависит от количества оперативки. висту и семёру камфортно юзать чтоб оперативы было не меньш 2х гигов. ну и от целей зависит.. у мя, к примеру XP и виста под мои нужды мне и даром не нада. ну и дрова под выбраную систему готовь загодя..
SE_P1i_O9, seclub.org/forum/goto/11964921/ - мож тупо "неконтакт" в штекере телефонном.. потыкай джеком несколько раз.. раз в наушниках то не шипит.. ну и динамики то ни_с_того_ни_с_сего не зашипят..
RamoniO, seclub.org/forum/goto/11964081/ - прально тя направили. резерв системы бука ничем не отличается от резерва системы настольника. Acronis True Image те в помошь. сам юзаю и всем советую.
RamoniO, seclub.org/forum/goto/11962003/ - скрытые разделы у асеров от 4х гигов и больш.. врятли кто те сольёт по сети такой размер.. как вариант обратится в магазин к менеджерам (они за бабки могут пойти на встречу) вариант-два: выкачать нужные дрова, установить пиратку систему и активировать её кодом, что на брюхе бука. и забить на свякие скрытые разделы. а восстанавливаться тем ж Акронисом..
SE_P1i_O9, ну в разъёме, что под наушники внутри пластинный контакт, отключающий динамики (когда ты наушники включаешь, контакт размыкаецо и динамики отключает) вот потыкай джеком наушников туда-сюда... мож неконтак.. надеюсь ясно объяснил пальчиковые шкеры часто именуют джеками. бывают 2,5 3,5 и 5мм (по диаметру)
17 сен 2010 в 12:43