Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. / | SEclub.org
Проблемы ноутбуков / железо, софт и т.п. /
Все новые
Всего сообщений: 8724
*
Snaider
6 ноя 2010 в 11:50
artist777, seclub.org/forum/goto/12259681/ - подбирай другой драйвер.
*
TimbeiK
6 ноя 2010 в 18:36
У меня такая проблема, есть старенький ноутбук с почти мёртвой батарейкой, я почти пол года использовал его как домашний пк, для интернета. Всегда питание шло от сети, батареии и на 2 минуты нехватает. Пару дней назат были проблемы с адаптером для зарядки, 2 дня ноутбук был выключен. Сегодня решил проблему с адаптером, включил в сеть, ноутбук включился. Через минут 10-15 ноутбук вырубается, батарейка на нуле, начинает пищать и выключается. Что можно с этим сделать, питание от сети ведь идёт. Ноут 2004 года.
*
SERAF
7 ноя 2010 в 14:30
TimbeiK, ноут и без батареи должен работать,а какие сигналы подает?(длинные,короткие).
*
PredatoRs
10 ноя 2010 в 13:54
Привет всем! Ребят, подскажите, у меня Asus F50S, после полу года использования появилась проблема, когда шевелишь сам экран-крышку, т.е. на открывание и закрывание мерцает все изображение на экране! Что за Х? Контакта где то нет?
*
витaлиkyc
10 ноя 2010 в 14:17
пацаны тема такая..комп начал периодически тормозить,например резко 2 секунды ступор потом всё работает далее секунд через 10 аналогичная хрень. он ничем не нагружея сижу в аське и в опере , такого никогда не наблюдал подобного...кто может подсказать что это за фигня и как ее лечить? а то надоело всё это уже))
*
витaлиkyc
11 ноя 2010 в 05:59
блин реально такая фигня так напрягает...хреново когда притормаживает всё. уже восстановление системы делал вернул на два дня назад,и нифига.люди а это может зависить от какой нибудь программы что недавно установил? последний раз ставил демон тулс и квип, но я не думаю что из-за них это как то смешно получается..
*
SERAF
11 ноя 2010 в 08:36
PredatoRs, если не ошибаюсь,то у этой серии как раз это слабое место.Проблема в шлейфе,который используется для подключения ноута к монитору.Проявляется через 6-8 месяцев.
*
S!M()N
11 ноя 2010 в 11:19
У меня Lifebook A series Fujitsu Model: A530 стоит винда Windows 7 Домашняя расширенная встроенная web-камера не могу найти ее включить в общем сней поработать в понели упраления в владке устройсво и принтеры ее нет где все оборудованеи там есть USB-WEBcamera вот и все если есть какие нибудь соображения по этому поводу пожалуйста отпишитесь
*
витaлиkyc
11 ноя 2010 в 18:54
парни что никто помочь не может? я уже правда заколебался думать в чем проблема...
*
Snaider
11 ноя 2010 в 18:59
витaлиkyc, проверь систему и железо на стабильность, первым делом жесткий диск прогони.
*
Snaider
11 ноя 2010 в 19:04
витaлиkyc,вот этой прогой диск проверь Portable Hard Drive Inspector upwap.ru/1122578 , если все будет нормуль тогда оперативку провериш.
*
витaлиkyc
11 ноя 2010 в 19:07
Snaider, :)о ,спасибо большое мэн) сейчас скачаю и прогоню,сразу отпишусь что и как)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026