Архив. FRPG ""Паучья Сеть"" | SEclub.org
Архив. FRPG ""Паучья Сеть""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 213
*
Дeзинfekтop
ts 28 мар 2008 в 10:11
Ну как ты Юра,как жизнь твоя? у меня как видиш все в норме,моя Светка -(мат) подзаборная ушла от меня,к какому то (мат),я ему правда успел морду набить но все же...живу один теперь,ну да ладно,(мат) с ней! Как ты как работа,как Георг? Как Колян расскажи!
*
Дeзинfekтop
ts 28 мар 2008 в 10:35
Скиф молча сидел за столом,казалось он не слышит своего собеседника...Скиф открыл бутылку,налил сначала Игорю,потом себе до краев...Молча опрокинул стакан себе в рот и прикрыв глаза рукой замолчал... Игорь Комаров прождав паузу начал- Юра ты хотел сказать что я снова пригодился Виктории? Я нужен ей? в голосе прозвучала надежда...
*
Дeзинfekтop
ts 28 мар 2008 в 10:40
Скиф поднял глаза и взглянул прямо в лицо собеседнику.Тихо произнес: Игорек..прости..мне приказали..ты не нужен...надеюсь там ты меня простиш,а я постараюсь побыстрее туда вернуться..
*
Дeзинfekтop
ts 28 мар 2008 в 10:48
Скиф встал из за стола,в его руке мелькнул пистолет с глушителем..взгляд в глаза и щелчек выстрела.. Игорь Комаров упал на пол с неким удивлением в глазах..кровь из затыка растекается по полу а остекленевшие глаза широко распахнуты смотрят на Юру,на бывшего однокласника,лучшего друга,боевого товарища..Он был ему ближе брата..
*
Дeзинfekтop
ts 28 мар 2008 в 10:54
Через пять минут Скиф вышел из дома на улицу,в дождь и заспешил к своей волге...за спиной у Скифа с треском взорвалось здание,освещая пламенем улицу...Юрий достал могильный-алло! пожарная? тут здание взорвалось или загорелось,не знаю точно...ага...Кирова дом 8...нет...аноним... Юрий Геля сел в машину,завел и дал по газам...а дождь все лил и лил...
*
Дeзинfekтop
ts 29 мар 2008 в 13:40
Роберт Гарди.Такого ужаса он не видел никогда,даже в скрытых лабораториях.Девушка прыснула лекарство из инголятора и отбросила его в сторону...лицо мертвенно бледное,даже появилось какое то умиротворение и спокойствие...Внезапно девушку передернуло,страшная мука на лице.Казалось кожа на её лице расплавилась,стекает хлопьями,пузырится...страшный вопль сотряс комнату.Слышен хруст и треск костей... ,,Соан! Уходим отсюда! Скорее!,,
*
Дeзинfekтop
ts 29 мар 2008 в 13:54
,,Вы-х-х...никуда-х-х...не-х-х...уидете-е-е-е!!! Девушка издала хрипящие и членораздельные звуки... С хлюпающим звуком руки ,,разлезлись,,вытянулись брызгая на стены капли крови,гноя и слизи...пальцы вытянулись,расправились бились о пол,тянулись к ногам Соана
*
Дeзинfekтop
ts 29 мар 2008 в 14:10
Роберт помнил как Соан упал на пол,когда эти ,,пальцы,,пытались остановить его,как стукнулся головой о стол и обмяк,потерял сознание...У Роберта был шанс уйти,но бросить Орла он не мог...оружие Глок 17,15патр 9х19.
*
Maksim
22 апр 2008 в 20:00
Дeзинfekтop, закрыто за непосещаемостью :temazakr2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024