Архив. FRPG ""Паучья Сеть"" | SEclub.org
Архив. FRPG ""Паучья Сеть""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 213
*
Дeзинfekтop
ts 23 янв 2008 в 19:51
Георг звонил Роберту и передал ему о встрече...и тот отправился к этому носителю важной информации
*
Дeзинfekтop
ts 23 янв 2008 в 19:54
Георг Авермон не решил сам идти...не стал рисковать раскрытием своей внешности,если вдруг это окажется засада или просто слежка
*
Дeзинfekтop
ts 23 янв 2008 в 19:58
А вот Роберт отлично подходил для этой опирации...
*
Дeзинfekтop
ts 23 янв 2008 в 20:02
Тем более Роберт был на данной время в Германии...Звонившего звали Ганс,он попросил о встрече в кафе"" Роза""на Карлахан штрассе...и теперь Роберт подходил к этому месту
*
Дeзинfekтop
ts 23 янв 2008 в 20:06
Милая уютная кафешка с большой стекляннои витриной,через которую отлично были видны все немногочисленные посетители
*
Дeзинfekтop
ts 23 янв 2008 в 20:18
Один из посетителей был именно тот человек,Ганс,Роберт сразу это понял,на столе у него,как и договаривались по телефону,лежал маленький голубок из бумажной салфетки...Роберт вспоминает о пароле:это ваше творение?,отзыв:это творения бога,как и мы с вами...Роберт заходит в кафе.
*
Дeзинfekтop
ts 23 янв 2008 в 21:27
Грин.Подмосковье,Россия.Утро. ,,Грин...Грин!ты слышиш меня?ты где?,,голос в ушном микрофоне не переставал повторять ,,Грин!ситуация А! слышиш!?ситуация А!Черт тебя побери-тебе грозит опасность! Микрофон лежит на земле,чья то нога в ботинке втаптывает его... Несколько дюжих парней держат под руки Николая Темного и пытаются втолкнуть его в открытую дверь газели,внутри сидят трое такихже здоровых и таких же немногословных амбалов.
*
Дeзинfekтop
ts 23 янв 2008 в 21:35
Господа,господа...в чем дело...я не понимаю...не надо...куда вы тащите меня я не хочу к вам в машину!у меня своя есть...да пустите же меня! Неподалеку от трассы,а именно там происходит эта картина,стоит с открытой дверцей новенькая десятка Грина...а еще дальше машина ГАИ
*
Дeзинfekтop
ts 23 янв 2008 в 21:46
Мысли:Чертовы гады...все таки выследили...и гаишников подослали чтоб остановили...эти парнишки(глядит на двух молодых гаишников,стоящих около своей машины и держащих наизготовку свои тупоносые калашы)наверняка поверили поддельным ксивам
*
Дeзинfekтop
ts 23 янв 2008 в 21:52
Вероятно думают наверно,помогли задержать опасного преступника...Вот черт,придется в машину залазить...И вот еще запара- на запястьях Николая застегнулись наручники
*
Дeзинfekтop
ts 23 янв 2008 в 21:57
Грина закинули в газель,прямо на пол машины.Двое амбалов на переднее сиденье,один вылез и сел в десятку Грина.
*
Дeзинfekтop
ts 23 янв 2008 в 22:06
Николай понял,это не просто хреновое стечение обстоятельств...это конец похоже...машины двинулись с места,один из двоих охранников которые были вместе с ним в салоне газели достал сигарету,закурил и произнес:,,Не повезло тебе,дружок,,и мрачно улыбнулся
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024