Тараканы: рыжие усатые твари... | SEclub.org
Тараканы: рыжие усатые твари...
Все новые
Хм... Модеров учить не надо!!! :-) А у меня тараканы как были,так и есть... И ничто их не берет... :hm:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 174
*
Maлыffok
ts 31 мар 2006 в 09:17
Тараканы: рыжие усатые твари...
Продолжим о тараканах. Тема осмысленна. Раньше у нас в городе было в каждой квартире по толпе таких.Чем их только не травили.Не получалось.И вдруг они исчезли.Везде и разом.Почему?Вопрос затрагивался даже в прессе,но ответа не было.Если говорят,что после ядерной войны останутся живы только тараканы в силу приспособляемости:чем же их уничтожили?Ведь вряд ли для людей это было не вредно.
15 дек 2008 в 01:23 / Maksim (1)
*
Пpokaзницa
31 мар 2006 в 09:34
Maлыffok, а мож у вас там экология дошла до пика загрязнения и они свалили туда где чище? А люди прост не замечают и тихонько мутируют..
*
rival
31 мар 2006 в 09:36
Maлыffok, у меня тоже дома года 2 назад появились. Я их траванул и они исчезли, даже забыл про них. А сейчас подумал они ушли наверно не из за того что их траванул а по какойто глобальной причине.
*
LeXuS
31 мар 2006 в 09:36
Maлыffok,гГ молодец,Надюх, модеров расипала.Я уже писал,приходите к нам в столовую,будут вам и тараканы и мыши и кошки! :-D
*
rival
31 мар 2006 в 09:41
У кого остались еще тараканы, вы их хоть заспиртуйте а то если так пойдет то их можно будет увидеть только в музее.
*
Fuzz
31 мар 2006 в 10:01
у нас тоже нет тараканов. Я уже по ним соскучился! Кто будет заползать в уши ночью?
*
rival
31 мар 2006 в 10:23
Интересно если тараканы будут вымирать как динозавры, их занесут в "красную книгу" как редкий вымирающий вид?
*
Maлыffok
ts 31 мар 2006 в 10:24
Дело в том,что тараканы исчезли не только у меня в квартире.Это произошло по всему городу.У всех.Разом.Ходили слухи,что вроде наши местные ученые особым ультра звуком их выгнали. Но как то непонятно. Почему те же грызуны не исчезли? Они же тоже на звук реагируют.По тараканам я не случаю.Просто страшно за нашу экологию и здоровье становится.
*
SkyWolf
31 мар 2006 в 11:30
Maлыffok, наверно насекомые и грызуны боятся разных частот.
*
Neonic
31 мар 2006 в 11:34
Наверное тараканы исчезли, чтоб усыпить нашу бдительность, а потом мутируют до размеров собак и больше и завоюют мир:crazy:
*
Maлыffok
ts 31 мар 2006 в 11:36
SkyWolf,Узнать бы поподробнее...В принципе,ультразвук-оружие не видное глазу,но эффективное...
*
Great_user
31 мар 2006 в 11:38
Хм... Модеров учить не надо!!! :-) А у меня тараканы как были,так и есть... И ничто их не берет... :hm:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024