Kuz41, качаешь прошу. Если проша в дат формате то кидаешь в корень, отключаешь плеер от компа дальше разберёшься. Если в екзе формате, то просто кликаешь, и всё.
Люди помогите, купил китайский айпод, сделанный под apple u2, через 2 дня не включился, кнопка резет сбоку помогла один раз, после этого опять выключился. И больше не хочет включатся... Раньше с айподами вобще не встречался.
Привет.извиняюсь может не совсем в тему.купил не давно авто МАГНИТОЛу и она начала че то тупить .диск поет все нормально потом раз и не хочет.и не работает ни одна кнопка кроме громкости и выхода диска.диск заново запускаю и опять работает.в чем причина может кто знает подскажите.авто МАГНИТОЛА jvc.
20 мар 2008 в 11:02