Привет.извиняюсь может не совсем в тему.купил не давно авто МАГНИТОЛу и она начала че то тупить .диск поет все нормально потом раз и не хочет.и не работает ни одна кнопка кроме громкости и выхода диска.диск заново запускаю и опять работает.в чем причина может кто знает подскажите.авто МАГНИТОЛА jvc.
Ссылка на пост
20 мар 2008 в 11:02