MP3/MP4- CD/Flash-плееры | SEclub.org
MP3/MP4- CD/Flash-плееры
Все новые
Привет.извиняюсь может не совсем в тему.купил не давно авто МАГНИТОЛу и она начала че то тупить .диск поет все нормально потом раз и не хочет.и не работает ни одна кнопка кроме громкости и выхода диска.диск заново запускаю и опять работает.в чем причина может кто знает подскажите.авто МАГНИТОЛА jvc.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3019
*
ДokBB
20 мар 2008 в 11:02
Kuz41, качаешь прошу. Если проша в дат формате то кидаешь в корень, отключаешь плеер от компа дальше разберёшься. Если в екзе формате, то просто кликаешь, и всё.
*
Zmejonysh
23 мар 2008 в 20:11
Оцените YP-U3 QB от САМСУНГа.
*
Coby
23 мар 2008 в 20:34
Подскажите где скачать прошу для Explay C330 2Gb?
*
Bandit666
27 мар 2008 в 02:16
Люди помогите, купил китайский айпод, сделанный под apple u2, через 2 дня не включился, кнопка резет сбоку помогла один раз, после этого опять выключился. И больше не хочет включатся... Раньше с айподами вобще не встречался.
*
Apтeмka))
27 мар 2008 в 13:21
Bandit666, покупать надо было нормальный. сдай лучше туда, где купил.
*
ZEMLYK
28 мар 2008 в 18:24
Привет.извиняюсь может не совсем в тему.купил не давно авто МАГНИТОЛу и она начала че то тупить .диск поет все нормально потом раз и не хочет.и не работает ни одна кнопка кроме громкости и выхода диска.диск заново запускаю и опять работает.в чем причина может кто знает подскажите.авто МАГНИТОЛА jvc.
*
ДokBB
28 мар 2008 в 20:08
3eмляk., тема не о магнитолах, спроси в соответсвующей теме. Сделай мафону сброс, может помочь.
*
Lionen
28 мар 2008 в 21:18
люди подскажите какой плеер хороший на 8 гигов?
*
ивп
28 мар 2008 в 23:43
Lionen, смотря за сколько 1
*
Apтeмka))
29 мар 2008 в 13:42
Lionen, айпод тач хороший :-) правда, цена...
*
ивп
29 мар 2008 в 16:59
Lionen, еще вариант гнус п2 тоже неплохой и гораздо дешевле тача :-)
*
ДokBB
29 мар 2008 в 19:08
Lionen, ковон д2 хороший. Имхо. Можно даже купить небольшой, на пару гигов, а там расширить флэхой.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026