MP3/MP4- CD/Flash-плееры | SEclub.org
MP3/MP4- CD/Flash-плееры
Все новые
Народ, помогите пожалуйста! Купил себе вчера Explay T7, седня заметил что при просмотре видео звук опережает картинку (не особо сильно но заметно), подскажите что делать!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3019
*
БиoпCиXoз
13 апр 2008 в 14:57
Apтeмka)), ты еще надеешься на то что отечественная техника хороша...? Да еще и сравниваешь с яблоком )))
*
KOMBAYN
18 апр 2008 в 15:09
Люди, есть такой вопрос. Закачал с сиди диска концертную запись, там все песни идут по порядку, типа как одна, но в плеере iriver t60 не по порядку-че делать?
*
Midge
18 апр 2008 в 15:24
KOMBAYN, ну видимо плейлисты создавать, которые поддерживает этот плеер. А попробуй добавить в эти песни, в названия, цифры в начале имени каждой песни, в том порядке, который тебе надо. По возрастанию.
*
VeryGood
19 апр 2008 в 12:27
Скиньте прошу на самсунг индиго. Пожалуйста. Описание если можно.
*
moonbeam
22 апр 2008 в 12:40
Народ, помогите пожалуйста! Купил себе вчера Explay T7, седня заметил что при просмотре видео звук опережает картинку (не особо сильно но заметно), подскажите что делать!!!
*
KOMBAYN
24 апр 2008 в 04:23
Поскольку специальной темы нет, то пишу сюда. На плеере не воспроизводятся некоторые песни, но я понял это не он, а защита crc как ее убрать.
*
Бakлaниyc
11 мая 2008 в 09:17
Скажите сд мп3 плеер Филипс EXP203 можно взять , какое качество и громкость звука ?
*
Kabanovskii
19 мая 2008 в 20:38
Привет всем,подскажите змающие електроники где можно заказать,либо купить лазерную установку(считыватель диска),модели ""М99DG6""для плеера-IRIVER IMP-700,плеер старенький но очень хороший и для меня очень "дорог",хотелось бы сделать
19 мая 2008 в 20:39 / Kabanovskii (1)
*
Dark Victor
21 мая 2008 в 13:33
В сервис не пробовал обращаться?
*
Dark Victor
21 мая 2008 в 13:38
Бakлaниyc, а почему именно CD? Комп есть? Флэхи то меньше и объем у большенства больший, чем у CD
*
Kabanovskii
21 мая 2008 в 19:51
Сервиса я в киеве не нашел,вот в чем проблема
*
KOMBAYN
25 мая 2008 в 18:28
Кто что может сказать о cowon iaudio 7? Как в такую штучку столько впихнули?! Может он ломается быстро? Да и там такая выходная мощноть, что башка по швам треснет, а я не люблю громко слушать, можно ли на этом плеере слушать тихо?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026