MP3/MP4- CD/Flash-плееры | SEclub.org
MP3/MP4- CD/Flash-плееры
Все новые
С плеером вставные сенхи IE 4

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3019
*
Terrorizah
26 мая 2008 в 09:55
KOMBAYN, там обычная флеш память, только увеличенного объема.ломается он не чаще чем остальные флеш плееры, даже реже, все оч качественно собрано. а громкость там можно сделать вобще еле слышно будет. я свой cowon d2 слушаю на 15-20
*
KOMBAYN
28 мая 2008 в 04:56
Terrorizah, а ты какие наушники используешь: накладные или вставные?
*
Terrorizah
28 мая 2008 в 10:03
С плеером вставные сенхи IE 4
*
UzZzR
29 мая 2008 в 06:49
хой пиплы:-)это.Вопрос жизни и смерти-брать или не брать:-)короче плеер мп3,простенький,марка Direc,памяти ГЕКТАР,стоит ВСЕГО 900 РУППИ!!!я в думках,кто знает эту марку?
*
ANDREY1333
29 мая 2008 в 15:01
У МЕНЯ ПЛЕЕР RITMIX RF5000.ГОД ПРОРАБОТАЛ И СДОХ,Я ЕГО ВКЛЮЧАЮ,ОН ГРУЗИТЬСЯ А ПОТОМ ВЫРУБАЕТСЯ,А КОМП ЕГО БЕЗ ПРОБЛЕМ ВИДИТ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
*
UzZzR
29 мая 2008 в 15:50
ну че,кто нить юзает Direc?стоит покупать?
*
Midge
29 мая 2008 в 15:52
ANDREY1333, у меня была какашка этой же фирмы, только модель РФ 8600. Все мозга высосал. Короче, там у меня было две клавиши питания- одна механический ползунок,который полностью питание отрубал. И вторая, воспроизв., которая...
*
Midge
29 мая 2008 в 15:54
UZZZR, мой скромный совет- не бери. Он и будет работать на эти деньги:)
*
UzZzR
29 мая 2008 в 15:56
Midge, угу,очень подозрительно,рядом стоит такой же,на ДВА гектара,цена-1.150 рублей ггыы
*
Midge
29 мая 2008 в 15:59
ANDREY1333, ..которая по совместительству при долгом нажатии переводила плеер в режим ожидания. Так вот при пользовании механич. кнопкой, всё более менее работало, но без функции резюме. А во втором варианте- он почти всегда зависал намертво при включении. И при этом нередко терялись файлы.
*
Midge
29 мая 2008 в 16:01
UZZZR, это как лотерея, может и повезти изредка. Но звук у дешевых плееров точно не ахти.
*
Midge
29 мая 2008 в 16:06
ANDREY1333, в общем, пробуй всякие всякие варианты. Мне кажется, производители сами то толком не знают, что будет вытворять их детище. Кстати, я свой ритмикс прошивал два раза обновленными прошивками. Ноль эмоций. То есть кое что добавилось полезное, а глюк так и остался.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026