MP3/MP4- CD/Flash-плееры | SEclub.org
MP3/MP4- CD/Flash-плееры
Все новые
Всего сообщений: 3019
*
БиoпCиXoз
13 апр 2008 в 14:57
Apтeмka)), ты еще надеешься на то что отечественная техника хороша...? Да еще и сравниваешь с яблоком )))
*
KOMBAYN
18 апр 2008 в 15:09
Люди, есть такой вопрос. Закачал с сиди диска концертную запись, там все песни идут по порядку, типа как одна, но в плеере iriver t60 не по порядку-че делать?
*
Midge
18 апр 2008 в 15:24
KOMBAYN, ну видимо плейлисты создавать, которые поддерживает этот плеер. А попробуй добавить в эти песни, в названия, цифры в начале имени каждой песни, в том порядке, который тебе надо. По возрастанию.
*
VeryGood
19 апр 2008 в 12:27
Скиньте прошу на самсунг индиго. Пожалуйста. Описание если можно.
*
moonbeam
22 апр 2008 в 12:40
Народ, помогите пожалуйста! Купил себе вчера Explay T7, седня заметил что при просмотре видео звук опережает картинку (не особо сильно но заметно), подскажите что делать!!!
*
KOMBAYN
24 апр 2008 в 04:23
Поскольку специальной темы нет, то пишу сюда. На плеере не воспроизводятся некоторые песни, но я понял это не он, а защита crc как ее убрать.
*
Бakлaниyc
11 мая 2008 в 09:17
Скажите сд мп3 плеер Филипс EXP203 можно взять , какое качество и громкость звука ?
*
Kabanovskii
19 мая 2008 в 20:38
Привет всем,подскажите змающие електроники где можно заказать,либо купить лазерную установку(считыватель диска),модели ""М99DG6""для плеера-IRIVER IMP-700,плеер старенький но очень хороший и для меня очень "дорог",хотелось бы сделать
19 мая 2008 в 20:39 / Kabanovskii (1)
*
Dark Victor
21 мая 2008 в 13:33
В сервис не пробовал обращаться?
*
Dark Victor
21 мая 2008 в 13:38
Бakлaниyc, а почему именно CD? Комп есть? Флэхи то меньше и объем у большенства больший, чем у CD
*
Kabanovskii
21 мая 2008 в 19:51
Сервиса я в киеве не нашел,вот в чем проблема
*
KOMBAYN
25 мая 2008 в 18:28
Кто что может сказать о cowon iaudio 7? Как в такую штучку столько впихнули?! Может он ломается быстро? Да и там такая выходная мощноть, что башка по швам треснет, а я не люблю громко слушать, можно ли на этом плеере слушать тихо?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026