Люди, есть такой вопрос. Закачал с сиди диска концертную запись, там все песни идут по порядку, типа как одна, но в плеере iriver t60 не по порядку-че делать?
KOMBAYN, ну видимо плейлисты создавать, которые поддерживает этот плеер. А попробуй добавить в эти песни, в названия, цифры в начале имени каждой песни, в том порядке, который тебе надо. По возрастанию.
Народ, помогите пожалуйста! Купил себе вчера Explay T7, седня заметил что при просмотре видео звук опережает картинку (не особо сильно но заметно), подскажите что делать!!!
Привет всем,подскажите змающие електроники где можно заказать,либо купить лазерную установку(считыватель диска),модели ""М99DG6""для плеера-IRIVER IMP-700,плеер старенький но очень хороший и для меня очень "дорог",хотелось бы сделать
Кто что может сказать о cowon iaudio 7? Как в такую штучку столько впихнули?! Может он ломается быстро? Да и там такая выходная мощноть, что башка по швам треснет, а я не люблю громко слушать, можно ли на этом плеере слушать тихо?
13 апр 2008 в 14:57