MP3/MP4- CD/Flash-плееры | SEclub.org
MP3/MP4- CD/Flash-плееры
Все новые
народ.у меня айпод.мне нужно убрать серийник.что надо сделать

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3019
*
Cepгeй1O2O
30 мая 2008 в 09:32
Привет.NEXX NF-850 4gb При копировании файлов с компа музыка ещё приходит нормально через раз, то-есть воспроизводится нормально половина заикается перескакивает видео вообще практически не воспроизводится нормально даже те файлы которые с диска который в комплекте был. Что это косяк ПО
*
medstudent
30 мая 2008 в 19:49
у меня genius 1гб. за 320гр.-1600руб,+видео,радио,звук нормулъ за ети денъги,гдета как в ipоd:( в будущем оч хотел бы сонку!
*
vvn89
31 мая 2008 в 13:00
а у меня bbk v5n,только он чето до конца не заряжается,может кто знает че делать с этим
*
vadson
31 мая 2008 в 15:33
У меня iRiver T30 512mb уже 3 года, работает как новенький, поставил прошивку 1.75 добавилась громкость и с SRS настройками звук стал круче. Сравнивал со многими плеерами реальний конкурент только iAudio и в какой то степени iPod но не по звуку :)
*
Cliffe
2 июн 2008 в 13:51
Подключал тут свой CD-плеер к усилителю, с проводами чёто напутал. Поxоду на аудио-выxод подал эл.ток, вообщем звука в колонкаx теперь нету. На плате всё выглядит целым, плеер работает. Что могло сломаться?
*
Xимep
4 июн 2008 в 13:29
Сколько стоит Ritmix RF-9000, как вообще модель и какие еще альтернативы есть?
*
Pakeтчиk
7 июн 2008 в 05:35
Подскажите пожалуйста где можно достать дрова, конвертор и прошиву для Nexx-850?
*
sever17
7 июн 2008 в 22:34
народ.у меня айпод.мне нужно убрать серийник.что надо сделать
7 июн 2008 в 22:35 / sever17 (1)
*
Cepгeй1O2O
8 июн 2008 в 13:52
Ракетчик конверторы есть на диске который в комплекте прошивку посмотри на форуме mobile-files.ru там была вес около 8mb на официальном сайте на него ничего не нашёл. Дрова вроде не нужны. А какие у тебя с ним проблемы может унас одинаковые.
*
Pakeтчиk
8 июн 2008 в 20:51
Cepгeй1O2O, конвертор и программа для прошивки, которые на диске не хотят работать. Пишут ошибку. Диск-лажа.
*
Cepгeй1O2O
9 июн 2008 в 02:17
Ракетчик конверторы на диске у меня работают я пробовал видео конвертировать,прога для прошивки вроде должна работать на диске нет файла прошивки.Где есть этот файл я писал. я свой хотел перешить попробовать но у меня на гарантии носил в сервис там работает всё нормально но прошивки у них на него тоже нет.Мастер пообещал запросить на сайте производителя. Я свой как время будет попробую подключить к другому компу если будет тоже самое рискну перешить но на плеере вроде версия новее. А у твоего какие проблемы?
*
Pakeтчиk
9 июн 2008 в 09:11
Cepгeй1O2O, хотел видео на плеере посмотреть. Ещё мне не нравится, что при воспроизведении в случайном порядке воспроизводится только некоторые папки(не все)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026