Ракетчик конверторы на диске у меня работают я пробовал видео конвертировать,прога для прошивки вроде должна работать на диске нет файла прошивки.Где есть этот файл я писал. я свой хотел перешить попробовать но у меня на гарантии носил в сервис там работает всё нормально но прошивки у них на него тоже нет.Мастер пообещал запросить на сайте производителя. Я свой как время будет попробую подключить к другому компу если будет тоже самое рискну перешить но на плеере вроде версия новее. А у твоего какие проблемы?
Ссылка на пост
30 мая 2008 в 09:32