CXakep75, тогда бери самсунг р2 не пожалееш видео на 3 дюйма экран 480 / 270 . Для книг куча настроек . Мощность 30мвт на канал . Даже уши кул . Музыка супер кристальный звук . Только памяти бери больше и будет тебе счастье . Потом еще прошивку сделаеш и все .
Ссылка на пост
17 июл 2008 в 13:34