ивп, ну эт же недорого, для такого плеера. Вот я вообще индиго за 5 брал, когда еще даже рекламы про него не показывали:) 2гб а сейчас он в 2.5 раза дешевле, а то и больше:)
CXakep75, тогда бери самсунг р2 не пожалееш видео на 3 дюйма экран 480 / 270 . Для книг куча настроек . Мощность 30мвт на канал . Даже уши кул . Музыка супер кристальный звук . Только памяти бери больше и будет тебе счастье . Потом еще прошивку сделаеш и все .
Aгaпит, и ещё можно вопросик? Как плеер заряжать? В комплектации на обзорах не нашёл зарядника. Тока уши, диск и кабель. Чё, его всегда надо от USB заряжать? А еси в дороге или на даче?
ивп, ну эт же недорого, для такого плеера. Вот я вообще индиго за 5 брал, когда еще даже рекламы про него не показывали:) 2гб а сейчас он в 2.5 раза дешевле, а то и больше:)
CXakep75, не дорого за такое качество купи в магазине стандартный зарядник в который юсб вставляется и будет тебе счастье . Еще купи зарядку юсб для машины и тогда ваше кул .
17 июл 2008 в 13:34