MP3/MP4- CD/Flash-плееры | SEclub.org
MP3/MP4- CD/Flash-плееры
Все новые
CXakep75, заряжается он от компа. В магазине можно купить от розетки.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3019
*
megaVass1
17 июл 2008 в 13:34
A я купил ipod nano вещ!
*
CXakep75
17 июл 2008 в 16:56
Aгaпит, ссори за долгий офф. От плеера надо fm, диктофон, книги, видео, картинки и музыка ессно. Можно игры (их щас даже в СD суют).
*
Aгaпит
21 июл 2008 в 01:49
CXakep75, тогда бери самсунг р2 не пожалееш видео на 3 дюйма экран 480 / 270 . Для книг куча настроек . Мощность 30мвт на канал . Даже уши кул . Музыка супер кристальный звук . Только памяти бери больше и будет тебе счастье . Потом еще прошивку сделаеш и все .
*
CXakep75
21 июл 2008 в 06:55
Aгaпит, угу, пасиба. Щас пойду гуглить :biggrin:
*
CXakep75
21 июл 2008 в 08:05
Aгaпит, а скока этот девайс стоит? Чёт больно функциональный.
*
CXakep75
21 июл 2008 в 09:15
Aгaпит, и ещё можно вопросик? Как плеер заряжать? В комплектации на обзорах не нашёл зарядника. Тока уши, диск и кабель. Чё, его всегда надо от USB заряжать? А еси в дороге или на даче?
21 июл 2008 в 09:17 / CXakep75 (1)
*
CXakep75
21 июл 2008 в 12:22
Aгaпит, на гнус р2 чё, игры качать можно? Уже хачу! Тока если он не такой дорогой канеша. Скока там 2 гига стоят?
*
ивп
21 июл 2008 в 23:10
CXakep75, 2 гиговая версия стоит от 4 штук и выше)))
*
VeryGood
22 июл 2008 в 01:27
CXakep75, заряжается он от компа. В магазине можно купить от розетки.
*
VeryGood
22 июл 2008 в 01:30
ивп, ну эт же недорого, для такого плеера. Вот я вообще индиго за 5 брал, когда еще даже рекламы про него не показывали:) 2гб :) а сейчас он в 2.5 раза дешевле, а то и больше:)
*
VeryGood
22 июл 2008 в 01:32
Видел в магазине нашем, там айпод 30 гб - 8864 р, 160гб- 16675. На 60 гб забыл цену. Думаете норм или высокая?
*
Aгaпит
22 июл 2008 в 06:49
CXakep75, не дорого за такое качество купи в магазине стандартный зарядник в который юсб вставляется и будет тебе счастье . Еще купи зарядку юсб для машины и тогда ваше кул .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026