MP3/MP4- CD/Flash-плееры | SEclub.org
MP3/MP4- CD/Flash-плееры
Все новые
Aгaпит, угу, пасиба. Буим искать где подешевле :biggrin: P2 - он и в Африке P2. У меня на теле даже флешки на 256мв позарез хватает. А зарядка от сети скока интересно стоит?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3019
*
Aгaпит
22 июл 2008 в 06:52
CXakep75, если будешь брать бери в магазине днс если у вас такой есть . Я за 4500 брал ни разу не пожалел тока памяти мало
*
Aгaпит
22 июл 2008 в 07:19
Видел плеер транссенд 8 гб за 1980 музыка радио диктофон
*
CXakep75
22 июл 2008 в 07:24
Aгaпит, угу, пасиба. Буим искать где подешевле :biggrin: P2 - он и в Африке P2. У меня на теле даже флешки на 256мв позарез хватает. А зарядка от сети скока интересно стоит?
*
Aгaпит
22 июл 2008 в 10:04
CXakep75, не дорого должна порядка 100-200 р спроси в евро сети , в эльдорадо , в любом компьютерном магазине или где телефонами торгуют ,
*
Fakel MC
22 июл 2008 в 14:40
Народ тему в лом читать посоветуёте плеер с хорошим динамиом и памятью не мене 2 гигов в пределах 2 тыщ,заранее благадарю...
*
Aгaпит
22 июл 2008 в 16:10
Fakel MC, посмотри самсунг к5 слайдер - плеер два динамика колонка
*
ивп
22 июл 2008 в 18:03
VeryGood, дорого оч ты что на 80 щас легко можно за 8 штук взять :-) на 30 уже вроде не продается :-) на 160 цена где то штук 12 :-)
*
VeryGood
22 июл 2008 в 23:40
ивп, ну у нас в иркутской области такие цены. В красноярске подешевле будет.
*
ивп
24 июл 2008 в 00:03
Aгaпит, все таки в п2 20 мвт на всех сайтах пишут в описании его что вых мошность 20 мвт на ухо(
*
VeryGood
24 июл 2008 в 06:49
ивп, у п2 30 выходная мощность, а у индиго 20.
*
Aгaпит
24 июл 2008 в 10:21
Djsorry, слушай не могу нифига сделать куда кидать панки после раз архивирования в папку систем или еще куда я и просто кидал и в папку систем ничего не выходит как было так и осталосы
*
CXakep75
24 июл 2008 в 11:28
Aгaпит, блин, предаки не хотят брать плеер дороже 3х тыщ. Я уже хотел плакац, но увидел RITMIX RF 9700 2Gb за 2990! У него тоже сенсор, 20мВт на наушник, дисплей 2.4 / 320х240, блютуса нету кажись. Тоже весчь на мой взгляд. Не сломается ли через 2 дня? :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026