P2 - он и в Африке P2. У меня на теле даже флешки на 256мв позарез хватает. А зарядка от сети скока интересно стоит?
P2 - он и в Африке P2. У меня на теле даже флешки на 256мв позарез хватает. А зарядка от сети скока интересно стоит?
на 30 уже вроде не продается
на 160 цена где то штук 12
22 июл 2008 в 06:52