Djsorry, слушай не могу нифига сделать куда кидать панки после раз архивирования в папку систем или еще куда я и просто кидал и в папку систем ничего не выходит как было так и осталосы
Aгaпит, угу, пасиба. Буим искать где подешевле P2 - он и в Африке P2. У меня на теле даже флешки на 256мв позарез хватает. А зарядка от сети скока интересно стоит?
Djsorry, слушай не могу нифига сделать куда кидать панки после раз архивирования в папку систем или еще куда я и просто кидал и в папку систем ничего не выходит как было так и осталосы
Aгaпит, блин, предаки не хотят брать плеер дороже 3х тыщ. Я уже хотел плакац, но увидел RITMIX RF 9700 2Gb за 2990! У него тоже сенсор, 20мВт на наушник, дисплей 2.4 / 320х240, блютуса нету кажись. Тоже весчь на мой взгляд. Не сломается ли через 2 дня?
22 июл 2008 в 06:52