MP3/MP4- CD/Flash-плееры
Все новые
фopэcт, когда взял? какая вых мошность?) какая скорость по кабелю?)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3019
ивп
5 авг 2008 в 00:25
фopэcт, когда взял? какая вых мошность?) какая скорость по кабелю?)
qANT
5 авг 2008 в 02:03
так ли важна выходная мощьность,если я буду слушать в ушах-затычках?
фopэcт
5 авг 2008 в 15:36
ивп купил 3 месяца назад 1 раз завис на 5 минут и развис больше неповторялось тьфу тьфу а скорость передачи usb 2.0
ивп
6 авг 2008 в 00:52
фopэcт, это метров 10 сек да?)
фopэcт
6 авг 2008 в 09:35
ивп а ху.й его знает уменя личного пк нет я к другу прихожу и качаю и блок купил спецыальный чтоб от разетки зарежать. а утя какой мp3,шник?
ozgerelyev
6 авг 2008 в 21:00
Народ что посоветуете какой плеер хорошил чтобы басс драбил и громкий с хорошим радио?да я ездию бываю в дороге 14часов
ozgerelyev
7 авг 2008 в 20:24
Ну что никто не подскажет?
ивп
7 авг 2008 в 23:24
фopэcт, АЙПОД НАНО 3Г)
ивп
8 авг 2008 в 00:14
Фeн, ковон д2)))
ozgerelyev
8 авг 2008 в 03:58
ивп, Что за хрень такая?
ивп
8 авг 2008 в 20:22
Фeн, ни хрень а плеер с самым лучшим звучанием там очень большая выходная мощность!
ozgerelyev
8 авг 2008 в 21:29
ивп, Дай сылочку почитать желательно с фото?
<Пред
След>
1
252
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Аудио
|
Прочая электроника
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 авг 2008 в 00:25