MP3/MP4- CD/Flash-плееры | SEclub.org
MP3/MP4- CD/Flash-плееры
Все новые
так ли важна выходная мощьность,если я буду слушать в ушах-затычках?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3019
*
ивп
5 авг 2008 в 00:25
фopэcт, когда взял? какая вых мошность?) какая скорость по кабелю?)
*
qANT
5 авг 2008 в 02:03
так ли важна выходная мощьность,если я буду слушать в ушах-затычках?
*
фopэcт
5 авг 2008 в 15:36
ивп купил 3 месяца назад 1 раз завис на 5 минут и развис больше неповторялось тьфу тьфу а скорость передачи usb 2.0 :kompolom:
*
ивп
6 авг 2008 в 00:52
фopэcт, это метров 10 сек да?)
*
фopэcт
6 авг 2008 в 09:35
ивп а ху.й его знает уменя личного пк нет я к другу прихожу и качаю и блок купил спецыальный чтоб от разетки зарежать. а утя какой мp3,шник? :-)
*
ozgerelyev
6 авг 2008 в 21:00
Народ что посоветуете какой плеер хорошил чтобы басс драбил и громкий с хорошим радио?да я ездию бываю в дороге 14часов
*
ozgerelyev
7 авг 2008 в 20:24
Ну что никто не подскажет?
*
ивп
7 авг 2008 в 23:24
фopэcт, АЙПОД НАНО 3Г)
*
ивп
8 авг 2008 в 00:14
Фeн, ковон д2)))
*
ozgerelyev
8 авг 2008 в 03:58
ивп, Что за хрень такая?
*
ивп
8 авг 2008 в 20:22
Фeн, ни хрень а плеер с самым лучшим звучанием там очень большая выходная мощность!
*
ozgerelyev
8 авг 2008 в 21:29
ивп, Дай сылочку почитать желательно с фото?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026