Mobile Pump (качалка для сети интернет)... | SEclub.org
Mobile Pump (качалка для сети интернет)...
Все новые
Solkin, 1.4 добавлена.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2458
*
Solkin
ts 26 фев 2008 в 18:10
Xodok, буфер прекрасно настраивается. Поставь какой необходимо и фиксированный, стандартный буфер.
*
FANATTTT
26 фев 2008 в 18:12
ВСЕ,ВСЕ,вроде я разобрался увеличил буфер до 15 и все пошло,вроде теперь она послушная стала.Спасибо тебе за эту чудо прогу.РЕСПЕКТ
*
Abraxas
26 фев 2008 в 18:25
Solkin, вот всё же проскакивают посты о том что большие файлы грузятся не до конца, значит не у меня одного такая проблема. Маленькие файлы ( до метра)- всё ОК, но для этого она не нужна. Пока не пользуясь, жду обновления с исправлениями
*
Solkin
ts 26 фев 2008 в 18:33
Abraxas, версия 1.4 может не грузить здоровые файлы только, если установлен плавающий буфер. Может произойти переполнение из-за логов, отключать при этом их бесполезно. А вообще большие файлы она грузит также, как и маленькие, ибо переменная double, и ей все равно, какой размер файла. Версия 1.0 при этом должна все грузить без проблем.
26 фев 2008 в 18:34 / Solkin (1)
*
dimka2OO1
26 фев 2008 в 18:40
Solkin, А кто знает, e200 когда работает через java приложение в инете - он работает с gprs или edge??? Значок горит G!!!
*
Abraxas
26 фев 2008 в 18:56
Solkin, а можно тогда версию вообще без логов?
*
Ghost
26 фев 2008 в 19:00
dimka2OO1, верь значку. И скорости. Если малая- ежик сдох.
*
Solkin
ts 26 фев 2008 в 19:06
Abraxas, дело не в этом, с логами она или без. Она всегда будет с логами, только забивать их не будет так сильно и их заполнение можно будет отключать.
*
Ghost
26 фев 2008 в 19:07
Solkin, 1.4 добавлена.
*
Dj Sneg
26 фев 2008 в 19:16
Solkin, Напиши FAQ об программе.
*
Solkin
ts 26 фев 2008 в 19:18
Ghost, спасибо!
*
Solkin
ts 26 фев 2008 в 19:22
Dj Sneg, я же написал, уже есть Мануал по настройкам программы, но я пока не выкладываю, потому что настраиваю форум на моем новом сайте и инструкция переедет уже туда. Что касается FAQ, я тоже писал, что FAQ ни что иное, как ответы на частые вопросы, их пока ко мне было только 3. Задавайте вопросы, будет FAQ.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026