Mobile Pump (качалка для сети интернет)...
Adlanik, странно, как это у тебя не работает... Она что, вообще файлы не создаёт? В принципе, такого быть не может, если она сказала, что успешно завершено, значит успешно, иначе это в логе отразится. Начальный совет: удали и установи заново последюю версию 1.9. Не заходи в настройки, просто установи URL новой задачи, путь, и запусти. Потом сообщи, что получилось из всего этого.
Ссылка на пост
18 дек 2008 в 06:56