У меня Билайн. Все настройки я знаю. Что и куда прописывать тоже. Проблема в том,что комп не находит телефон в качестве модема, хотя в режиме передачи файлов всё нормально. Вот и дрочусь! :@
У меня Билайн. Все настройки я знаю. Что и куда прописывать тоже. Проблема в том,что комп не находит телефон в качестве модема, хотя в режиме передачи файлов всё нормально. Вот и дрочусь! :@
3 фев 2008 в 18:41