Настройка интернета на компе через телефон | SEclub.org
Настройка интернета на компе через телефон
Все новые
Всего сообщений: 2733
*
Veksler
3 фев 2008 в 13:27
dimedlol, пишешь имя-теле2 и номер дозвона-99**1#.пароль обычно не нужен.
*
Veksler
3 фев 2008 в 13:29
Kimik,поставь драйвера зуба зайди на на форум,все сделаем:)
*
Cepж:)
3 фев 2008 в 14:31
Kimik,дрова посмотри на офсайте Соньки к своей модели.Если там есть то значит будет у тя работать под Вистой если нет то тогда жди должны скоро выпустить.Насчет БТ если адаптер не встроенный то смотри чтобы подерживал висту не то опять будешь искать дрова тольо под зуб.Кстати у меня есть ссылка на прогу для БТ которая подерживает Вистую ссылка www.bluesoleil.com/download/
3 фев 2008 в 14:39 / Cepж:) (1)
*
Veksler
3 фев 2008 в 15:21
Kimik,после установки дров зуба заходишь мой комп>свойства системы>диспетчер устройств.там ищешь модемы.жмешь плюсик.находишь там bluetooth DUN modem.кликаешь на него.
*
Veksler
3 фев 2008 в 15:27
Kimik,увидишь его окно.там будет надпись устройство нормально работает.кликаешь там дополнительные параметры связи.в строке дополнительные команды инициализации пишешь:
*
Veksler
3 фев 2008 в 15:37
Kimik,AT+CGDCONT=1,"IP","internet".сохраняешь.выходишь от туда и запускаешь прогу BlueSoleil(иконка на панели увидешь).большой шар это твой комп.кликаешь,он находит твое тело через зуб(увидешь на орбите вокруг шара).кликаешь на тело.вверху строка с символами.выбираешь второй с лева(телефончик).это Dial-up соединение.там пишешь имя оператора и номер дозвона-99**1#.ВСЕ!
*
Veksler
3 фев 2008 в 15:39
Kimik,если вдруг чё...пиши поможем:)
*
Schtirlitz
3 фев 2008 в 18:11
У меня комп видит тело в режиме передачи файлов,а как модем не распознает. Что делать,помогите!
*
Veksler
3 фев 2008 в 18:15
Schtirlitz,внеси настройки в модем.
*
Schtirlitz
3 фев 2008 в 18:18
Veksler, дак у меня модем не находит!
*
Veksler
3 фев 2008 в 18:25
Schtirlitz,ты через usb?дрова поставил?какие модемы в деспетчере появились?
*
Schtirlitz
3 фев 2008 в 18:37
Veksler, в диспетчере появляется 4 названия, но пишет что ни один из них не подключен. Дрова ставил с диска, и с офф сайта.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
ПК + Телефон | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026