Kimik,дрова посмотри на офсайте Соньки к своей модели.Если там есть то значит будет у тя работать под Вистой если нет то тогда жди должны скоро выпустить.Насчет БТ если адаптер не встроенный то смотри чтобы подерживал висту не то опять будешь искать дрова тольо под зуб.Кстати у меня есть ссылка на прогу для БТ которая подерживает Вистую ссылка
www.bluesoleil.com/download/
Ссылка на пост
3 фев 2008 в 13:27