Настройка интернета на компе через телефон
Все новые
Всего сообщений: 2733
Veksler
3 фев 2008 в 18:41
Schtirlitz,какие названия?настройку вписал хоть в какой?
Schtirlitz
3 фев 2008 в 18:44
Я пытался настроить через sony ericsson pc suite но он не находит тело. Подключаюсь в режиме телефон.
Veksler
3 фев 2008 в 18:50
Schtirlitz,модемы какие?PCMCIA?
Schtirlitz
3 фев 2008 в 18:59
Да.
Veksler
3 фев 2008 в 19:03
Schtirlitz,напиши настройку.
Schtirlitz
3 фев 2008 в 19:05
Сейчас,не могу- комп занят. Я с тела пишу. Что точно надо тебе написать?
Veksler
3 фев 2008 в 19:07
Schtirlitz,как остальные называются?настройку знаешь?какой опсос?
Schtirlitz
3 фев 2008 в 19:10
У меня Билайн. Все настройки я знаю. Что и куда прописывать тоже. Проблема в том,что комп не находит телефон в качестве модема, хотя в режиме передачи файлов всё нормально. Вот и дрочусь! :@
Veksler
3 фев 2008 в 19:21
Schtirlitz,а драйвера где качал?
Schtirlitz
3 фев 2008 в 19:23
Veksler, на офф сайте SE. Мне кажется надо через зуб попробовать. На него нужны дрова? И сколько он стоит?
Veksler
3 фев 2008 в 19:25
Schtirlitz,сюита эта ох...драйвер от кабеля поставь.модем появится в деспетчере.и на фиг нужна сюита?
Schtirlitz
3 фев 2008 в 19:28
Veksler, он есть на стандартном диске?
<Пред
След>
1
228
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
ПК + Телефон
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 фев 2008 в 18:41