Настройка интернета на компе через телефон | SEclub.org
Настройка интернета на компе через телефон
Все новые
Всего сообщений: 2733
*
Veksler
3 фев 2008 в 18:41
Schtirlitz,какие названия?настройку вписал хоть в какой?
*
Schtirlitz
3 фев 2008 в 18:44
Я пытался настроить через sony ericsson pc suite но он не находит тело. Подключаюсь в режиме телефон.
*
Veksler
3 фев 2008 в 18:50
Schtirlitz,модемы какие?PCMCIA?
*
Schtirlitz
3 фев 2008 в 18:59
Да.
*
Veksler
3 фев 2008 в 19:03
Schtirlitz,напиши настройку.
*
Schtirlitz
3 фев 2008 в 19:05
Сейчас,не могу- комп занят. Я с тела пишу. Что точно надо тебе написать?
*
Veksler
3 фев 2008 в 19:07
Schtirlitz,как остальные называются?настройку знаешь?какой опсос?
*
Schtirlitz
3 фев 2008 в 19:10
У меня Билайн. Все настройки я знаю. Что и куда прописывать тоже. Проблема в том,что комп не находит телефон в качестве модема, хотя в режиме передачи файлов всё нормально. Вот и дрочусь! :@
*
Veksler
3 фев 2008 в 19:21
Schtirlitz,а драйвера где качал?
*
Schtirlitz
3 фев 2008 в 19:23
Veksler, на офф сайте SE. Мне кажется надо через зуб попробовать. На него нужны дрова? И сколько он стоит?
*
Veksler
3 фев 2008 в 19:25
Schtirlitz,сюита эта ох...драйвер от кабеля поставь.модем появится в деспетчере.и на фиг нужна сюита?
*
Schtirlitz
3 фев 2008 в 19:28
Veksler, он есть на стандартном диске?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
ПК + Телефон | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026