Kimik,AT+CGDCONT=1,"IP","internet".сохраняешь.выходишь от туда и запускаешь прогу BlueSoleil(иконка на панели увидешь).большой шар это твой комп.кликаешь,он находит твое тело через зуб(увидешь на орбите вокруг шара).кликаешь на тело.вверху строка с символами.выбираешь второй с лева(телефончик).это Dial-up соединение.там пишешь имя оператора и номер дозвона-
99**1#.ВСЕ!
Ссылка на пост
3 фев 2008 в 13:27