Schtirlitz, если есть диск и телу то в ставь его в привод подключи тел через кабель и должно появится окно установки дров. Точку ставишь не в этот раз и далее там будет выбор откуда устанавливать по умолчанию с СД-РОМ жми далее и автоматом уравновит дрова под модем.В низу в трее будет показывать что устанавливает.
3 фев 2008 в 19:30