Нет не имеет значения.У меня тоже ХР SP2 и все работет на ура.Так что только через РРР подлючение делать нужно.Проверяй настройки тела.Или с другого попробуй подключись.
Нет не имеет значения.У меня тоже ХР SP2 и все работет на ура.Так что только через РРР подлючение делать нужно.Проверяй настройки тела.Или с другого попробуй подключись.
5 фев 2008 в 19:31