Настройка интернета на компе через телефон | SEclub.org
Настройка интернета на компе через телефон
Все новые
Всего сообщений: 2733
*
Dimonchik
5 фев 2008 в 19:31
dimedlol, у тя че ошибка вылетает при соединении? Типа "протол ррр-связью был прерван"?
*
dimedLOL
5 фев 2008 в 19:36
Dimonchik, ДА!Она достала!
*
Vigor2OO4
5 фев 2008 в 19:44
dimedlol, протокол PPP можешь посмотреть в свойствах соединения, вкладка сеть "" "протол ррр-связью был прерван" это проблемы у оператора со связью
5 фев 2008 в 19:46 / Vigor2OO4 (1)
*
dimedLOL
5 фев 2008 в 19:53
Vigor2OO4, А через linux подключает(вкладка сеть)Но никуда не пускает
5 фев 2008 в 19:56 / dimedLOL (1)
*
Cepж:)
5 фев 2008 в 20:30
dimedlol, если у тя винда то нужно выбирать Виндовс/ррр.Ты попробуй через другой тел подключится.Может в твоем теле проблема.
*
Dimonchik
5 фев 2008 в 20:41
dimedlol, а еще бывает если строка инициализации в настройках модема не прописана.
*
Veksler
5 фев 2008 в 21:55
dimedlol, да пропиши настройку во всех модемах,тупо.мож прокатит.и не прыгай с тела на тело если не уверен в драйверах.
*
dimedLOL
6 фев 2008 в 02:31
Cepж:), Кстати там ппп виндовс 95/98/2000 и еще чото а у меня xp sp2 plus,это имеет значение?
*
dimedLOL
6 фев 2008 в 02:33
Veksler, у меня все нормально с дровами:)
*
Cepж:)
6 фев 2008 в 09:37
Нет не имеет значения.У меня тоже ХР SP2 и все работет на ура.Так что только через РРР подлючение делать нужно.Проверяй настройки тела.Или с другого попробуй подключись.
*
dimedLOL
6 фев 2008 в 13:20
Серж:) у мну уже телефоны закончились:)ыыы
*
dimedLOL
6 фев 2008 в 13:43
А что такое брандмауэр?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
ПК + Телефон | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026