Потому что полгода назад, когда был в Киеве, Би нормально пахал. Ночью, по крайней мере. Да и лайф радовал своими 20 Кбайтами/сек :kul2:
Я прошлой весной так и не смог вернуть потраченные мною 3 грн с копейками за недоставленные ММС. Всё спихивали на неправильные настройки и несовместимости телефонов. Пол дня с ними проругался - бестолку, услуга оказана... Советую попробовать отправить ММС с того телефона на твой и наоборот. В монстре они 15 копеек всего стоят
Потому что полгода назад, когда был в Киеве, Би нормально пахал. Ночью, по крайней мере. Да и лайф радовал своими 20 Кбайтами/сек
Может это КС глючит с приемом ММС от других операторов...
Taм жe eжa нeт! /// Mihalych, знaя иx тex. пoддepжкy oб этoм нeтpyднo дoгaдaтьcя..
7 мая 2008 в 14:38