А теперь о цели моего прибытия в эту тему-скажите,у всех так би навыходных глючит?а то чет у меня сильно(но все равно не сильней кайфа)и главное так каждые выходные. Пы.сы. Какой же охочий у нас на районе народ до интернета-положит любого опера,только дай повод(тарифы,пакеты)
/// Stiven King, с драйва планирую качать сегодня ночью, а с СЛ ни вчера, ни сегодня глюков замечно не было
Проверял почтовый ящик, трафик около 2кБ, сняло 1коп. Причем на КС, Диджусе и Лайфе-то же самое.
Ну а если серьёзно, то судя по тому, что скорость у тебя меньше 4 кб/сек, каналы загружены, а значит обрывы вполне вохможны. Это так, в отдельных местах.
9 мая 2008 в 18:07