Билайн UA
Все новые
А с утела в роуминге билайна можно ли пользоваться интернетом и по чем ?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5908
Zakhar74
13 мая 2008 в 15:13
Роуминг 3G укртелеком с 15 мая активация
118
3# 30коп. метр !
Джoнни Paйт
13 мая 2008 в 15:28
Zakhar74, а пост выше несудьба прочитать? Это слухи пока что, не более!!!
Vaan
13 мая 2008 в 16:23
Джoнни Paйт, но это ж только там где есть покрытие Утел, я так понимаю?
Джoнни Paйт
13 мая 2008 в 17:15
Vaan, правильно понимаешь
blin k31Oi
13 мая 2008 в 19:13
За сколько можно достать монстра и сколько на счету?
ZenitUA
13 мая 2008 в 19:19
За дешево. У нас старты дешевые.
Vaan
13 мая 2008 в 20:23
blin k31Oi, 20гр. пакет, 10гр. на счету.
Aллekcaндp
14 мая 2008 в 01:16
Джoнни Paйт, интересно абонплата будет ?
DilvloN
14 мая 2008 в 09:25
А с утела в роуминге билайна можно ли пользоваться интернетом и по чем ?
Джoнни Paйт
14 мая 2008 в 12:57
Aллekcaндp, пока неизвестно, но думаю, что не будет ///D!w()N, можно пользоваться. Тарифы стандартные, ничего не меняется.
Aллekcaндp
14 мая 2008 в 16:49
Джoнни Paйт, а понятно :)будем ждать
С НЕТЕРПЕНИЕМ
Aллekcaндp
15 мая 2008 в 00:46
Джoнни Paйт, ну сегодня 15мая !:(и что ??наверное слухи не оправдались
<Пред
След>
1
493
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Другие операторы
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 мая 2008 в 15:13