Билайн UA | SEclub.org
Билайн UA
Все новые
gun4, это отличная альтернатива СВОИМ ЛЮДЯМ! Пакет доставал в любом обласном городе, оплачиваю ч/з приват банк, путем перевода денег.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5908
*
Джoнни Paйт
17 мая 2008 в 19:31
Stiven King, двустороннего ещё нет. Только в одну сторону - в сторону Билайн :gy:
*
Mihalych
17 мая 2008 в 19:34
Aллekcaндp, на официальном сайте этой инфы нет, так как эта услуга ещё только тестируется. :-)
*
Stiven King
17 мая 2008 в 19:38
Джoнни Paйт, я имею ввиду то что они планируют завершить в этом месяце,двухсторонний.
*
Mihalych
17 мая 2008 в 19:38
ZenitUA, продвинутые у тебя друзья! :-) А они где инфу взяли? :-) Я и сам, правда, уже нашел, но она отличается от твоей. Говорят, что дают 15гр на 5 дней. Вообще-то это дело нужное иногда. Ни у одного опсоса Украины ещё нет такой услуги. :-)
*
gun4
17 мая 2008 в 20:14
Stiven King, короче можно будет пользоваться интернетом в сети пчелы с помощью симки утела. Неплохо, посмотрим...только вот сим у меня будет проблематично купить и пополнение тоже
17 мая 2008 в 20:16 / gun4 (1)
*
Джoнни Paйт
17 мая 2008 в 20:17
Лучше бы давали возможность заходить в минус :) Кстати, в голосовом меню 0674 пояился пункт, через который можно заказать пакеты мелодий, смс, ммс и минут - правда он не работает пока.
*
ZenitUA
17 мая 2008 в 20:37
gun4, это отличная альтернатива СВОИМ ЛЮДЯМ! Пакет доставал в любом обласном городе, оплачиваю ч/з приват банк, путем перевода денег.
*
ZenitUA
17 мая 2008 в 20:40
gun4, работает в любом жсм лелефоне где можно ходить ч/з точку доступа интернет. Но СЛ я никогда не растанусь, может утел и би религиями не сойдутся, а СЛ всеже на всегда!
*
Beeline UA
17 мая 2008 в 20:51
Уже пошли тесты программы лояльности!!! Ждите. Услуга будет для тех абонентов, которые в сети больше 180 дней! В скором времени услуга запустится!
*
Джoнни Paйт
17 мая 2008 в 20:56
Beeline UA, источник в студию! :)
*
Mihalych
17 мая 2008 в 20:57
Beeline UA, опять ты без ссылок. :-( Что за тесты, что за программа?
*
Джoнни Paйт
17 мая 2008 в 21:08
Beeline UA, ты наверно имел ввиду услугу "Доверительный платёж", которая доступна только тем абонентам, которые провели в сети больше 180 суток. :smeh: Какая ж это программа лояльности, если экономии нет никакой? :neznaet:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026